Rambler's Top100

Главная ›› Новости



Первое внедрение восьмой версии

7 декабря 2006 года на автостанции "Теплый Стан" в г. Москве в порядке эксперимента была установлена восьмая версия системы автоматизированной продажи билетов.

Подготовительные процедуры подготовки к переходу с шестой версии на восьмую заняли не более полутора часов без остановки работы автовокзала. Обучение персонала производилось в режиме "без отрыва от производства", на существующих рабочих местах. Ознакомление с новой системой занимало примерно 20-30 минут на каждого сотрудника.

Окончательный переход но восьмую версию потребовал остановки работы автовокзала на полчаса. Это обязательный этап, на котором выполнялось копирование информации и конвертация данных со старого сервера на новый.

Первый опыт промышленной эксплуатации системы выявил некоторые ошибки, которые нельзя было обнаружить в процессе опытной обкатки системы. Однако эти ошибки не имели принципиального характера, и сводились, в основном, к некоторым неудобствам работы кассиров. Серьезных ошибок, приводящих к некорректной работе системы, обнаружено не было.

В настоящее время все выявленные ошибки устранены, изменения внесены в работающую систему. Таким образом, можно сказать, что первое внедрение восьмой версии произошло успешно.

На 2007 год составляется график замены шестой версии на восьмую для других автовокзалов. Заявки на установку восьмой версии можно направить нам по факсу или по электронной почте.